понедельник, 15 ноября 2010 г.

Отчет о поездке в г. Воронеж

Уважаемые ребята, родители! Отчет о нашей замечательной поездке в г. Воронеж опубликован в новостях официального сайта гимназии по адресу:
http://gimnaz1news.ucoz.ru/news/chudesnye_kanikuly/2010-11-12-67

Эта поездка состоялась благодаря финансовой поддержке предпринимателя Шпакова Андрея Анатольевича, папы Шпаковой Кати. В программе дня были запланированы увлекательные мероприятия: посещение зоосада, обед в кафе «Вермишель», цирковое представление «Кракатук». Массу эмоций ребята получили от свето- и видео- спецэффектов, мастерства воздушных акробатов, профессиональной игры актеров. Но больше всего понравилось, когда из огромной пушки на арену цирка было вылито огромное количество пены, в которой всем желающим разрешили порезвиться от души. Счастливые лица детей – это здорово! Отличным завершением дня стал подарок-сюрприз для каждого – ХеппиМил. Учащиеся 5 «Б» класса и их родители еще раз выражают огромную благодарность спонсору - Шпакову А.А. (фирма «Норма») за чудесно проведенный день!
Для подготовки к публикации статьи "Чудесные каникулы" в "Гимназичке" необходимо сдать мини-сочинение "Моё впечатление от поездки в г. Воронеж" до 18 ноября!  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Для работы Фото-Облака требуется Flash Player 9 или выше.